ЯРМАРКА ОБЪЕДИНЕНИЙ
Приветствуем на школьной ярмарке объединений!
На этой странице представлена внеурочная деятельность для всех возрастов.
Записаться можно через классных руководителей.

Ждём тебя на наших занятиях!
Кружки для начальной школы:
- Робототехника (2-4 кл.) - Матвеев М.В.
- Очумелые ручки (2-4 кл.) - Бубякина М.Н.
- Хореография (2 кл.) - Пащенко Т.З.
- Корейский язык (2-4 кл.) - Борисова Е.Е.
- Танцы «Тускун» (2-4 кл.) - Павлова С.Г.
- Роликовые коньки (2-4 кл.) - Аюшеева Д.А.
- Танцы «Северное сияние» (3-4 кл.) - Пащенко Т.З.
- Шахматы (4 кл.) - Михайлов С.С.
- Домисолька (4 кл.) - Пудова Е.А.
- Хор (4 кл.) - Андреева О.П.
- Спортивное ориентирование (4 кл.) - Михайлов В.В.
Кружки для начальной школы
Кружки для 5 классов:

- Финансовая грамотность (5а,б) - Атласова В.Н.
- Чудеса естествознания - Солдатова А.В.
- Занимательная физика - Сибиряков С.М.
- Электротехника - Сибиряков С.М.
- Язык программирования - Егай С.Ю.
- Танц.кружок «Северное сияние» - Пащенко Т.З.
- Танц.кружок «Тускун» - Павлова С.Г.
- Резьба по дереву - Павлов А.П.
- Спортивное ориентирование - Михайлов В.В.
- Китайский язык - Степанова А.Т.
- Проектно-исследовательская деятельность «Путь в науку» - Гуляева Е.П.
- Шахматы - Михайлов С.С.
- Корейский язык - Борисова Е.Е.
- Лоскутное шитье - Протопопова Н.Ф.
Кружки для 5 классов
Кружки для 6-9 классов:
- Увлекательный английский (повышенный уровень) - Ядрихинская Т.Д.
- Язык программирования (6-7 кл.) - Егай С.Ю.
- Чудеса естествознания (6-9 кл.) - Солдатова А.В.
- Электротехника (6-7 кл.) - Сибиряков С.М.
- Финансовая грамотность (6 кл.) - Атласова В.Н.
- Резьба по дереву (6-9 кл.) - Павлов А.П.
- Танц.кружок «Тускун» (6 и 9 кл.) - Павлова С.Г.
- Танц кружок «Северное сияние» (6-8 кл.) - Пащенко Т.З.
- Хор (6 и 9 кл.) - Андреева О.П.
- Шахматы (6-7 кл.) - Михайлов С.С.
- Спортивное ориентирование (6-9 кл.) - Михайлов В.В.
- Китайский (6-8 кл.) - Степанова А.Т.
- Корейский (6-9 кл.) - Борисова Е.Е.
- Проектно-исследовательская деятельность «Путь в науку» (6-8 кл.) - Гуляева Е.П.
- Решение олимпиадных задач по программированию (7 кл.) - Олесова С.А.
- Основы финграмотности (7 кл.) - Жирохова М.Н.
- Волейбол (7-9 кл.) - Сидорова Е.Е.
- Технология моды (7 кл.) - Брагина Л.М.
- Цифровые медиа (7-9 кл.) - Попов Д.И.

- Современные танцы (8 кл.) - Павлова С.Г.
- Основы мейкапа (8 кл.) - Бубякина М.Н.

- Экономика (9 кл.) - Сивцева А.И.
- Решение олимпиадных задач по программированию (9 кл.) - Устинова И.Н.
- Сложности русского языка (9 кл.) - Баторова М.П.
- Бионика (9 кл.) - Баишева Л.Д.
- Global Elite (9 кл.) - Николаева В.И.
- Английский с удовольствием (9 кл.) - Собакина Е.Н.
- Палитра. Рисуем все. (9 кл.) Васильева М.П.
- Наш профвыбор (9 кл.) - Расторгуев В.А.
Кружки для 6-9 классов

МОБУ СОШ №31
2020